Поездка в Олимпию

Поездка в Олимпию

1081
0
ПОДЕЛИТЬСЯ
Как важно быть рядом с семьей. Мы, взрослые, часто заняты работой (порой даже через меру), наши дети учебой и другими дополнительными занятиями и проводить совместно время становится уже роскошью.

5 февраля 2016 года состоялся выезд семей нашего прихода на природу, точнее на оздоровительную базу «Олимпия». Состоялась поездка в Олимпию. Дети Воскресной школы вместе с родителями прибыли туда, чтобы покататься на санках с горы, пройтись по лесу на лыжах и поиграть в хоккей с шайбой.

Фотоотчет

Желающих было девять семей. Приехавшие семьи в назначенное время успели даже намотать километражные круги по лыжной дорожке. Другие, которые немного запоздали, довольствовались сначала ездой на тюбах, затем игрой в мяч.

Дополнительно был снят номер в гостинице для удобства, чтобы погреться и перекусить. В итоге, получилось все так здорово, что время пролетело незаметно.

Каждая минута была чем-то наполнена и занята. На улице играли в футбол. Мамы с девочками твердо стояли на воротах, оккупировав территорию защиты со всех сторон. Мальчишки с папами мужественно сражались каждый за свою зону, но самое трудное для них было, конечно же, бить по воротам. Матч закончился в ничью, победила дружба.

В эмоционально приподнятом настроении вернулись в гостиничный номер. Там продолжили играть в викторины и конкурсные задания. Маленький концерт, который состоялся экспромтом, придал вечеру теплый душевный характер.

По традиции, в конце мероприятия – общая фотография на память. А память о добром – это очень важно. Такие события надолго остаются в детской душе и даже приобретают преемственность.

Надеемся на продолжение, и думаем, что в следующий раз желающих будет гораздо больше.

Параскева

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.