Акция «Дари радость на Рождество»

Акция «Дари радость на Рождество»

1101
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

«Всякому, просящему у тебя, давай… И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними …Итак, будьте милосерды, как и Отец ваш милосерд» (Лк.6:30-36). 

Дела милосердия Господь красной нитью проводит сквозь все Священное Писание, доведя их до абсолютной кульминации в откровении Нового Завета, пострадав за каждого из нас на Кресте, «…ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную» (Ин.3:16).

Посмотреть фото   Скачать фото

Следуя заповеди любви Господа нашего Иисуса Христа в Рождественские Святочные дни Воскресная школа прихода храма «Всех скорбящих Радость» (с грошиками) провела акцию «Милосердие». В рамках акции дети, родители и педагоги Воскресной школы посетили Сургутский геронтологический центр. Руками младших школьников были изготовлены поздравительные открытки, учениками старших классов подготовлена и показана музыкально-литературная композиция «Добрый Свет Рождества». Болящим и немощным Рождественскую радость колядующие несли прямо в палаты. Дедушки и бабушки сердечно благодарили детей за такой благодатный и сердечный визит. Директор Воскресной школы Афанасьева Людмила Максимовна отметила большую необходимость и значимость участия детей в делах милосердия.

 «Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание» (Гал.5:22-23)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.