Благотворительная Рождественская ярмарка

Благотворительная Рождественская ярмарка

1028
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

В преддверии празднования Рождества Христова, 25 декабря 2016 года, в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» традиционно состоялась благотворительная Рождественская ярмарка, на которой были представлены изделия, изготовленные руками детей, родителей, педагогов Воскресной школы и прихожан. Свою лепту внесли также учащиеся школы № 12, сотрудничающей с приходом в области духовно-нравственного воспитания.

Разнообразные яркие елочные игрушки, вязаные куколки, рождественские сувениры из бисера, аппетитная постная выпечка, — все было красиво оформлено и представлено для посетителей.

Эта Рождественская ярмарка – дань традициям русской православной культуры. Для учащихся Воскресной школы она имеет огромное значение и является ядром во многих направлениях воспитательной работы. Это и трудовое воспитание, и эстетическое воспитание, развитие навыков самообслуживания. Совместный труд детей и родителей способствует укреплению семейных традиций и взаимопониманию в семье. Кроме того, дети и взрослые с радостью поучаствовали в богоугодном деле. Собранные средства пойдут на содержание Воскресной школы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.