Богослужение с участием учащихся Воскресной школы

Богослужение с участием учащихся Воскресной школы

1091
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Традиционно во время Рождественского поста в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» прошло Богослужение с участием учащихся Воскресной школы.

Накануне, 3 января 2017 года, было проведено вечернее богослужение. 4 января — Божественная Литургия. Дети служили в алтаре, пели и читали на клиросе, стояли «на свечах».

Божественная Литургия это служба, во время которой совершается Таинство Евхаристии, установленное Господом нашим Иисусом Христом.

Накануне Божественной Литургии детей подготовили к Таинству исповеди и Святому Причастию. На Божественной Литургии в день памяти святой великомученицы Анастасии Узорешительницы присутствовали более 40 учащихся, педагогов и родителей Воскресной школы, причастились 32 ученика.

Участие детей в Богослужении Участие детей в Богослужении Участие детей в Богослужении Участие детей в Богослужении Участие детей в Богослужении Участие детей в Богослужении Участие детей в Богослужении Участие детей в Богослужении Участие детей в Богослужении Участие детей в Богослужении Участие детей в Богослужении Участие детей в Богослужении Участие детей в Богослужении Участие детей в Богослужении

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.