Детский сад «Василек» в гостях прихода храма

Детский сад «Василек» в гостях прихода храма

770
0
ПОДЕЛИТЬСЯ
Накануне праздника Богоявление, 17 января 2017 года, приход храма посетили ребята старшей группы детского сада «Василек».

Встреча началась со знакомства с иконной лавочкой, где дети узнали как пишутся записки,  приобретаются иконы и книги.

Ребята пришли с подарками. Встретил ребят настоятель храма иерей Николай Силин, который с большой радостью принял подарки и вместе с детьми  украсил елочки при входе в храм.

В храме батюшка рассказал детям о праздниках Рождества Христова и Крещения Господня, посетил с ребятами рождественский вертеп и водил хоровод вокруг елки.

Каждый воспитанник детского сада поставил свечу пред иконами за здравие родных ему людей, получил небольшой подарочек от прихода.

Детский сад "Василек" на Рождество Детский сад "Василек" на РождествоДетский сад "Василек" на Рождество Детский сад "Василек" на Рождество Детский сад "Василек" на Рождество Детский сад "Василек" на Рождество Детский сад "Василек" на Рождество Детский сад "Василек" на Рождество Детский сад "Василек" на Рождество Детский сад "Василек" на Рождество Детский сад "Василек" на Рождество Детский сад "Василек" на Рождество Детский сад "Василек" на Рождество Детский сад "Василек" на Рождество Детский сад "Василек" на Рождество Детский сад "Василек" на РождествоДетский сад "Василек" на Рождество Детский сад "Василек" на Рождество

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.