Добрый свет Рождества

Добрый свет Рождества

772
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Тихо полночь плывет, над пустыней немой. И к звезде, воссиявшей вдали, Днем и ночью спешат, позабывши покой, От востока волхвы — короли. Едут волхвы неоглядною степью На поклоненье к Младенцу Христу. Звезды над ними алмазною цепью ярко горят, озарив темноту.

В первый день Рождественских Святок, 8 января, для детей воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в Сургутском музыкальном колледже были организованы традиционные Рождественская елка и театрализованная постановка «Добрый свет Рождества».

Просмотреть фотоотчет    Скачать фото

Перед началом торжества с приветственным словом и благословением выступил настоятель храма отец Николай Силин, напомнив всем о великой тайне Боговоплощения. В театрализованной постановке участвовали непосредственно сами дети воскресной школы, показав гостям — родителям и учителям — евангельскую историю Рождества Христова. Многие родители с умилением и не скрываемыми слезами радости просмотрели постановку, после чего всех детей и гостей пригласили на долгожданную Рождественскую елку. Дружные хороводы, веселые игры, персонажи русских народных сказок, встреча деда Мороза со Снегурочкой и многое другое оставило в душах детей самые теплые и неизгладимые впечатления. Все дети с частицей светлой радости унесли домой с собой рождественские подарки.

Выражаем глубокую признательность коллективу Сургутского музыкального колледжа в лице директора Ларисы Валерьевны Яруллиной, всем родителям и учителям воскресной школы, без чьей помощи не состоялось бы долгожданное праздничное торжество.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.