Итоговое родительское собрание

Итоговое родительское собрание

716
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

27 мая 2015 года в 19:00 в Воскресной школе прихода храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» (с грошиками) состоялось итоговое родительское собрание. Всего на собрании присутствовало 25 родителей воспитанников Воскресной школы. Открыл собрание священник нашего храма иерей Вячеслав с молитвы призывания помощи Духа Святого. Традиционно первое слово было предоставлено директору Воскресной школы Афанасьевой Людмиле Максимовне.

Слово предоставлено директору школу Л.М.АфанасьевойДо родителей была доведена информация об успеваемости и посещаемости воспитанников, а также сведения о переводе учеников в следующие классы. Людмила Максимовна акцентировала внимание на духовно-нравственном воспитании молодого поколения и отметила при этом важнейшую роль в учебном процессе Воскресной школы. Доклад преподавателя воскресной школы Т.А.НазаровойПорой ни у преподавателей, ни у воспитанников Воскресной школы не бывает ни одного выходного дня в течение всего учебного года, но наша жертва Богу из этого и состоит. Отдавая свое свободное время, выходные и воскресные дни служению Богу, человек непременно будет вознагражден Господом. Дети вырастут благоразумными и послушными родителям и Богу, от чего их жизнь в дальнейшем наполниться благодатью и духовной мудростью. Родители же найдут в своих чадах благословение Божие и утешение в старости.

Заслушивание итогов собранияТакже помимо учебно-воспитательного процесса очень важен для воспитанников школы и трудовое воспитание, так как именно через ручной труд, рукоделие и мастерство происходит не только усиленное развитие головного мозга, но и духовное возрастание человека.

Обсудив также некоторые текущие вопросы деятельности Протоколирование результатов собранияшколы, родителям был представлен фильм «Бессмертный полк», в котором впервые организованно участвовали воспитанники нашей Воскресной школы.

Поблагодарив всех собравшихся отец Вячеслав закончил родительское собрание общей соборной молитвой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.