Поздравление с Пасхой Христовой для проживающих в геронтологическом центре г.Сургута

Поздравление с Пасхой Христовой для проживающих в геронтологическом центре г.Сургута

1124
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Проживающие геронтологического центра принимали пасхальные поздравления. В этом году впервые совместно с воскресной школой Храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в поздравлениях участвовали учащиеся общеобразовательных школ. Отец Вячеслав поздравил всех с Праздником!

Дети подготовили праздничный концерт. Также пожилых людей поздравил Груздев Александр Васильевич и исполнил песни военных лет.

Отец Вячеслав прошел по всем комнатам и корпусам и окропил святой водой. Также поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с приближающимся юбилеем Великой Победы.

Фотоотчет

После концерта дети с праздничными песнопениями ходили по комнатам и раздавали бабушкам и дедушкам пасхальные куличики и яйца.

Детям очень понравилось общение с пожилыми людьми. Все обнимались и поздравляли друг друга. Царила атмосфера всеобщей радости.

Школьники захотели приезжать почаще и продолжать общение с бабушками и дедушками. Те в ответ сказали, что всегда их ждут.

Все уезжали с радостным чувством разделенной Пасхальной радости, а бабушки и дедушки, надеемся, еще долго будут вспоминать приезд детей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.