Рождественская встреча с руководителями дошкольных учреждений

Рождественская встреча с руководителями дошкольных учреждений

783
0
ПОДЕЛИТЬСЯ
В рамках совместной работы прихода храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» и образовательных учреждений города Сургут, закрепленных за приходом, в приходе храма состоялась Рождественская встреча с руководителями дошкольных учреждений.

Встреча руководителей дошкольных образовательных учреждений «Василек», «Одуванчик», «Рябинушка», «Росток» и «Буровичек» и их заместителей с активом прихода состоялась 11 января 2017 года. Гостей встретил иерей Илия Матвийчук. В храме и в вертепе он рассказал гостям об истории праздника, поздравил и пожелал духовного роста, благополучия, терпения и успехов работе.
На встрече за праздничным столом, организованным приходом, шел разговор о необходимости организации духовно-нравственного просвещения воспитанников детских садов и их родителей. Методист детсада «Василек» поделилась опытом совместной работы с храмом. Гости рассказали о традициях празднования Рождества Христова в их образовательных учреждениях. Разговор душевностью и теплом наполнили песни под гитару в исполнении Александра Васильевича Груздева.
В завершении встречи заведующие детских садов получили методические материалы для организации работы по духовно-нравственному воспитанию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.