Праздничное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества

12910
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

20 февраля 2022 года, в неделю о блудном сыне, в храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии по окончании Божественной Литургии в честь предстоящего дня Защитника Отечества Председатель организации «Ветераны военной службы» г. Сургута  Сусидко А.И. вручил медаль «Защитнику Отечества» настоятелю Прихода протоиерею Николаю Силину, старосте Прихода Загоруйко Г.Ю. майору в отставке Богатырёву И.В., майору в отставке  Славгородскому О.Л., Груздеву А.И.

Затем в актовом зале храма состоялась праздничная встреча братьев прихода, родителей и педагогов Воскресной школы, посвященная Дню Защитника Отечества. С приветственным словом к гостям и участникам мероприятия обратился настоятель Прихода протоиерей Николай Силин.

В своей поздравительной речи обратился к молодому поколению, сделав акцент на обязательном служении в армии. Вспоминали подвиги Святых воинов земли Русской, великие победы русских полководцев, боевой путь советских воинов в годы Великой Отечественной войны и стойкость современных героев локальных войн.

В праздничной части программы прозвучали песни в исполнении Марченко С.И. и Груздева А.В., литературно-музыкальная композиция, подготовленная родителями и воспитанниками воскресной школы. После праздничной программы мужчинам вручены подарки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.