Детский сад в гостях в храме

Детский сад в гостях в храме

1177
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

11 января 2017 года, несмотря на мороз, в приход храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» пришли самые любимые и долгожданные гости — детки из детского сада «Василёк». Окунуться в атмосферу чудесных событий, произошедших более двух тысяч лет назад, маленьким гостям помог иерей Вячеслав Галицкий. Ребята посетили вертеп и храм, где узнали историю Рождества Христова и поклонения волхвов, пришедших с востока к новорожденному Христу и принесших Ему дары — золото, ладан и смирну.

Дети тоже новорожденному Иисусу привезли с собой поздравления, сувениры и сладкие подарки. Многим детям хотелось поставить свечи в храме, что и было сделано под руководством воспитателей. Возле елочки ребята водили хороводы, рассказывали стихи. Батюшка одарил каждого ребенка рождественскими подарками. Воспитанники детского сада искренне радовались визиту в храм, причем общению больше, чем подаркам!

Детский сад в храме Детский сад в храме Детский сад в храме Детский сад в храме Детский сад в храме Детский сад в храме Детский сад в храме Детский сад в храме Детский сад в храме Детский сад в храме Детский сад в храме Детский сад в храме Детский сад в храме Детский сад в храме Детский сад в храме

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.