Награждение знаком Материнства

Награждение знаком Материнства

697
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

17 апреля, в день празднования Божией Матери в честь иконы Ее «Живоносный источник», в Соборе Преображения Господня состоялась Божественная литургия с Крестным ходом, которую возглавил митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел. По окончании литургии состоялось награждение. Патриаршие знаки Материнства II степени и грамоты «за чадолюбие и жертвенное материнское служение» Владыка вручил многодетным матерям нашего прихода Дине Викторовне Брюшковой (матери 5-х детей) и Ирине Николаевне Букреевой (матери 6-х детей).

Многодетные семьи прихода Брюшковы и БукреевыНаграждение многодетных семей медальюФотоотчет

Прихожане нашего храма поздравили награжденных и обратились к Владыке Павлу с просьбой сфотографироваться с представителями нашего прихода на общую памятную фотографию, на что он дал согласие.

На приходе для «именинников» был накрыт чайный стол.

20 апреля, в день Антипасхи, в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» /с грошиками/, после воскресной проповеди настоятель храма иерей Николай Силин вручил нашим многодетным матерям ценные подарки и поблагодарил их за тот пример укрепления семейных ценностей и служения семье, который они несут прихожанам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.