«О светильниках наших душ»

«О светильниках наших душ»

756
0
ПОДЕЛИТЬСЯ
В тесном контакте работают педагогические коллективы нашего детского сада и воскресной школы в вопросах духовно-нравственного воспитания детей. Так, в светлые дни празднования Рождества были организованы незабываемые, содержательные взаимопосещения.

Дети в гостях в храмеНаши дети посетили каждый уголок храмового комплекса: храм, вертеп, классные кабинеты, музыкальный зал, поводили хороводы, прочитали стихи у Рождественской елки.  А в стенах детского сада провели колядки и приурочили их к открытию центра детского развития «Горница».

Сколько улыбок, песен, стихов, игр-забав звучало в эти дни в детском саду. Это результаты совместных трудов родителей, педагогов и специалистов, а также огромное желание детского коллектива.
Хоровод детскийВ «Истоках» мы взаимообогатили друг друга, приумножили то светлое, что получили на ступени; «Мы знаем» и шагнули на ступеньку; «Мы получили опыт», а далее; — «Мы так теперь живем»…

Общими усилиями мы создали условия для формирования дружного крепкого сообщества, приобщения к традициям русского народа, укрепления института семьи.

Надежда Кальниченко

Заместитель заведующего

 по учебно-воспитательной работе д/с «Елочка»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.