Под покровом Николая Чудотворца

Под покровом Николая Чудотворца

1816
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Накануне дня памяти святителя Николая Чудотворца Приход храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» поздравил с днем Ангела своего настоятеля иерея Николая Силина.

По окончании всенощного бдения священники нашего храма в присутствии прихожан вручили в подарок отцу Николаю наперсный крест и букет цветов. Иерей Вячеслав Галицкий пожелал отцу Николаю  доброго здравия, Божией помощи в пастырских трудах, заступничества его небесного покровителя. Всем приходом пропели батюшке «Многая лета!». Настоятель в ответном слове выразил прихожанам свою любовь и благодарность за внимание и совместные труды на Приходе.

Для дорогого батюшки сестры с любовью накрыли чайный стол, беседа с братьями и сестрами продолжалась в непринужденной обстановке. Ко дню Ангела настоятеля подготовили поздравительную стенгазету, где каждый смог оставить свои пожелания и вручили декоративное  панно с изображением нашего храма.

В сам день памяти святителя Николая Мир Ликийских чудотворца отец Николай сослужил владыке Павлу, митрополиту  Ханты-Мансийскому и Сургутскому на праздничной литургии  в Свято-Никольском храме.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.