Рождественская ярмарка

Рождественская ярмарка

843
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

28 декабря 2014 года на территории храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» (с грошиками) была организована благотворительная ярмарка – продажа. В этот воскресный день по окончании Божественной литургии, настоятель прихода храма иерей Николай Силин пригласил прихожан посетить первое Рождественское мероприятие.

Фотоматериалы

Целый месяц ученики, педагоги и родители мастерили, плели, вырезали, вышивали, вязали елочные игрушки и другие поделки. Были представлены изделия, выполненные в технике выжигания по ткани, бисероплетения, декупаж и даже постная домашняя выпечка! На столах красовались нарядные елочки, вязанные игрушки, миниатюрные ангелочки, красиво-оформленные шкатулки и другой товар рождественской тематики.

Несмотря на морозную погоду в рождественской ярмарке приняли участие большое количество прихожан. Удивили мастерски исполненные вещи, для изготовления которых потребовалось немалого труда, времени и усердия.

Счастливые коробейники, одетые в русские народные костюмы, с радостью предлагали товар. Каждый посетитель мог выбрать подарок по душе себе и своим близким, ведь впереди праздники, Святые дни, — время радостных встреч и поздравлений.

Суботьялова Дина.
Фото А. Груздева

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.