Участие О.Дубовой в праздновании «Дня Героя Отечества»

Участие О.Дубовой в праздновании «Дня Героя Отечества»

657
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

09 декабря 2015 года в Театре СурГУ состоялось городское мероприятие для педагогов, родительской общественности, студентов Сургутского государственного  университета, посвященное героям XX-ХХI века.

На киноконцерте присутствовали представители Администрации города, ветераны локальных воин и вооруженных конфликтов. Встреча с О.Н.Дубовой произвела неизгладимое впечатление на зрителей, которые затаив дыхание  слушали и сопереживали происходящему на сцене.

Фотоотчет

О.Н.Дубова в гостях у прихожан

Участие О.Дубовой в праздновании «Дня Героя Отечества»В дни празднования «Дня Героев Отечества» вечером, 10 декабря 2015 года, с О.Н.Дубовой  встречался приход храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость». На встрече было предоставлено слово прихожанам нашего храма, близким родственникам  Николая Майданова, дважды награжденного Звездой Героя:  Героя Советского Союза (1988г) и Героя России (посмертно, 2000г). Присутствующие на встрече прихожане были благодарны за встречу и предложили повторить встречу, но уже с учащимися воскресной школы.

Фотоотчет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.